Suchwort(e): mit Peynet Raymond

335
Raymond Peynet
1908
Les petits malheurs du bonheur
Tusche auf Papier, 1948; H 360 mm, B 268 mm (ovaler Passepartout-Ausschnitt); signiert u.
r.; gebräunt …

450 – 500 EUR