Suchwort(e): mit Rinke Klaus

35
Ulrike Arnold

Ulrike Arnold
1950 Düsseldorf
Studium an der AK Düsseldorf, Meisterschülerin bei Klaus Rinke; 1988

800 – 1.000 EUR

104
Klaus Rinke

Klaus Rinke
1939 Wattenscheid
Ohne Titel
Graphit auf Papier; H 990 mm, B 700 mm; signiert und datiert "Klaus Rinke 72-73";
bezeichnet …

1.000 – 1.500 EUR