Suchwort(e): mit Russische Schule Winterlandschaft

421
Russische Schule
Winterlandschaft
Öl auf Lwd, doubliert; H 60 cm, B 81 cm; schwer leserlich bezeichnet u. l. ("S.
Kolesnikoff 1931"?)""Russian School
Winter …

2.000 – 2.500 EUR