Suchwort(e): mit Russland 20 Jh Am Fenster

266
Russland, 20. Jh.
Am Fenster
Öl auf Lwd über Hartfaser; H 25 cm, B 15 cm; verso kyrillisch bezeichnet""Russia, 20th century
At the window
Oil on canvas …

250 – 350 EUR