Suchwort(e): mit Schwingen Peter

409
Peter Schwingen
1813 - 1863
In der Stube
Öl auf Lwd; H 21 cm, B 21 cm; signiert und datiert u. r. "P. Schwingen 1855"""Peter Schwingen
1813 - 1863
In the …

1.400 – 1.600 EUR