Suchwort(e): mit Sieverding Katharina

19
Katharina Sieverding
1944 Prag
Weltlinie 1999
Micro-Piezo-Druck auf Papier; H 809 mm, B 1043 mm; signiert und datiert u. r. "Sieverding
99"; nummeriert u. l. …

700 – 900 EUR