Suchwort(e): mit Skarbina Franz

351
Franz Skarbina
1849 - 1910
Berliner Großstadtszene
Öl auf Malkarton; H 33,5 cm, B 42,5 cm; signiert u. l. "F Skarbina"; Expertise von Dr.
Miriam-Esther …

8.000 – 10.000 EUR