Suchwort(e): mit Slovakische Schule

384
Slovakische Schule
Volksfest
Aquarell auf Papier; H 300 mm, B 440 mm; schwer leserlich monogrammiert u. l. (ligiert)""Slovak school
Folk festival
Watercolor …

500 – 1.000 EUR