Suchwort(e): mit Surjosoebroto Abdullah

418
Abdullah Surjosoebroto
1878 - 1941
Vulkan Merapi auf Java
Öl auf Lwd; H 60 cm, B 95 cm; signiert u. l. "Abdullah."; Provenienz: Auktionshaus im
Kinsky, …

3.000 – 4.000 EUR