Suchwort(e): mit Vasano

433
R. Vasano?
Landschaftsmaler des späten 19. Jh.
Hallstadt
Öl auf Lwd; H 55,5 cm, B 91 cm; schwer leserlich signiert und datiert u. l. "(R Vasano?)
84"""R. …

1.800 – 2.000 EUR