Suchwort(e): mit Wansleben Arthur

352
Arthur Wansleben

Arthur Wansleben
1861 - 1917
Rheinaue
Öl auf Lwd, 1902; H 32 cm, B 48 cm; signiert datiert und bezeichnet u. l. "A. Wansleben

650 – 850 EUR