Suchwort(e): mit Wool Christopher

121
Christopher Wool
1955 New York
E 514 (Ohne Titel)
Siebdruck auf Velin; H 660 mm, B 580 mm; signiert und datiert u. r. "Wool 2016"""Christopher Wool
1955 New …

900 – 1.000 EUR