Suchwort(e): mit Zick Januarius

468
Januarius Zick
1730 München - 1797 Ehrenbreitstein
Christus am Kreuz
Öl auf Holz; H 32 cm, B 18,5 cm; signiert u. m. "J Zick f."""Januarius Zick
1730 …

1.000 – 1.500 EUR