< | zur Tabellenansicht | >

Lot 11

Richard Hamilton
1922 London - 2011 ebenda
Bedeutender K√ľnstler der Popart.
Altar Piece
Offsetlithografie auf Papier, 1980; H 640 mm, B 500 mm; signiert u. l. "R Hamilton";
nummeriert u. r. "12/500"""Richard Hamilton
1922 London - 2011 ibid
Altar piece
Offset lithograph on paper, 1980; H 640 mm, W 500 mm; signed lower right ''R Hamilton'';
numbered lower right ''12/500''""

Preise

Limitpreis:
Verkaufspreis: nicht verkauft
Datum: 07/2020

< | zur Tabellenansicht | >