< | zur Tabellenansicht | >

Lot 266

Russland, 20. Jh.
Am Fenster
Öl auf Lwd über Hartfaser; H 25 cm, B 15 cm; verso kyrillisch bezeichnet""Russia, 20th century
At the window
Oil on canvas over hardboard; H 25 cm, W 15 cm; verso inscribed cyrillic""

Preise

Limitpreis:
Verkaufspreis: 700 EUR
Datum: 07/2020

< | zur Tabellenansicht | >